С 18 по 21 октября 2019 года специалисты нашей компании приняли участие в международной выставке индустрии гостеприимства HostMilano 2019!
«Мы наладили контакты с производителями, которые в будущем могут стать нашими партнерами и поставщиками, а также получили полное представление о конкурентах. Но больше всего нас поразило разнообразие оборудования самых разных категорий, которые представлены на HostMilano».
HOST - крупнейшая всемирная выставка гостиничного бизнеса.    Host - безусловный лидер индустрии HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес и кейтеринг), розничной торговли, универсальных магазинов и гостиничного дела. Данная выставка подтвердила свою роль лучшей площадки международного бизнеса и качества.
Разделы выставки:
Оборудование (предприятия питания, кафе, бары, производство кофе, мороженого, кондитерских изделий), Экология (очистка воды и воздуха, оборудование для чистки пляжей и плавательных бассейнов, экологическая продукция), Сервисы (маркетинг и финансы, информационные технологии и все для ведения бизнеса в гостиничном секторе), Продукты питания (сырье и полуфабрикаты для предприятий питания, кафе-мороженых и кондитерских), Технологии и безопасность (защита от грабежа и пожарная сигнализация, безопасность и кабельные технологии), Контракт (решения для общественных и частных организаций), Мебель (мебель, аксессуары и предметы интерьера для гостиниц), Гостиничная торговля (аксессуары и оборудование для баров и ресторанов: одежда, салфетки и скатерти, столовые приборы), Комфорт и высокое качество жизни (мебель, оборудование и аксессуары для создания комфорта), Оборудование для строительства (строительные компоненты и санитарно-гигиеническое оборудование), Свежий воздух (технологии, мебель и аксессуары для оборудования открытых площадей).